全レース 勝馬情報

2018年

2018年6月

特別レース

新馬レース

日付
開催
レース
距離/コース
優勝馬 馬主 勝負服

6/30

第3回中京

3歳上障害オープン

3300m/芝

リスヴェリアート ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手北沢 伸也
調教師松元 茂樹
生産牧場安平 追分ファーム

6/30

第3回中京

3歳上障害未勝利

3000m/芝

ラピットシップ 飯田 正剛 飯田 正剛
騎手高田 潤
調教師角居 勝彦
生産牧場新ひだか 千代田牧場

6/24

第3回阪神

花のみちステークス

1200/ダート

マテラスカイ 大野 剛嗣 大野 剛嗣
騎手武 豊
調教師森 秀行
生産牧場米 Lynchi Bagege LTD

6/24

第3回阪神

3歳未勝利

1600/芝

ミエノウインウイン 里見 美惠子 里見 美惠子
騎手福永 祐一
調教師高橋 亮
生産牧場白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

6/24

第3回阪神

3歳未勝利

1800/ダート

ディキディキ ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手M.デムーロ
調教師松田 国英
生産牧場千歳 社台ファーム

6/24

第3回東京

清里特別

1400/ダート

ルッジェーロ 村木 隆 村木 隆
騎手柴田 善臣
調教師鹿戸 雄一
生産牧場千歳 社台ファーム

6/24

第3回東京

3歳未勝利

1600/ダート

ジャンボールナイト ㈱グリーンファーム ㈱グリーンファーム
騎手横山 典弘
調教師武井 亮
生産牧場栃木 恵比寿興業株式会社那須野牧場

6/23

第1回函館

3歳未勝利

1800/芝

ブライテストリング 飯田 正剛 飯田 正剛
騎手国分 恭介
調教師高橋 亮
生産牧場新ひだか 千代田牧場

6/23

第3回阪神

豊中特別

1800/ダート

ストーミーバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手C.ルメール
調教師石坂 正
生産牧場安平 ノーザンファーム

6/23

第3回阪神

3歳上500万下

1400/芝

グランドロワ 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手松山 弘平
調教師鈴木 孝志
生産牧場浦河 浦河日成牧場

6/23

第3回東京

3歳上500万下

1400/芝

ウインドライジズ 平田 修 平田 修
騎手石橋 脩
調教師牧 光二
生産牧場新冠 川島牧場

6/17

第3回東京

3歳上500万下

1800m/芝

ウラヌスチャーム ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手戸崎 圭太
調教師斎藤 誠
生産牧場安平 ノーザンファーム

6/17

第1回函館

北斗特別

1800m/芝

スティッフェリオ ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手丸山 元気
調教師音無 秀孝
生産牧場千歳 社台ファーム

6/16

第1回函館

駒ヶ岳特別

2600m/芝

マスターコード ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手勝浦 正樹
調教師吉村 圭司
生産牧場白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

6/16

第1回函館

3歳上500万下

1000m/ダート

ブレイヴバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手菱田 裕二
調教師角田 晃一
生産牧場日高 下河辺牧場

6/10

第3回阪神

加古川特別

1800m/ダート

オメガパフューム 原 禮子 原 禮子
騎手M.デムーロ
調教師安田 翔伍
生産牧場千歳 社台ファーム

6/10

第3回阪神

障害3歳上オープン

3110m/芝・ダート

ヨカグラ ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手林 満明
調教師中竹 和也
生産牧場千歳 社台ファーム

6/10

第3回東京

3歳未勝利

2100m/ダート

サノサン 佐野 信幸 佐野 信幸
騎手蛯名 正義
調教師尾形 和幸
生産牧場日高 豊洋牧場

6/9

第3回阪神

3歳上500万下

1400m/ダート

デロングスター ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師藤原 英昭
生産牧場千歳 社台ファーム

6/9

第3回東京

3歳上500万下

2400m/芝

エストスペリオル ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手石橋 脩
調教師堀 宣行
生産牧場千歳 社台ファーム

6/3

第3回阪神

3歳上障害未勝利

2970m/芝・ダート

サトノアッシュ ㈱サトミホースカンパニー ㈱サトミホースカンパニー
騎手林 満明
調教師中竹 和也
生産牧場日高 下河辺牧場

6/2

第3回阪神

3歳未勝利

2600m/芝

サトノグロワール ㈱サトミホースカンパニー ㈱サトミホースカンパニー
騎手川田 将雅
調教師池江 泰寿
生産牧場安平 ノーザンファーム

6/2

第3回東京

3歳上500万下

1600m/芝

アルトリウス ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手木幡 育也
調教師藤沢 和雄
生産牧場安平 追分ファーム

6/2

第3回東京

麦秋ステークス

1400m/ダート

ユラノト ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手北村 宏司
調教師松田 国英
生産牧場千歳 社台ファーム

6/2

第3回東京

稲村ケ崎特別

2000m/芝

サトノグラン ㈱サトミホースカンパニー ㈱サトミホースカンパニー
騎手戸崎 圭太
調教師矢作 芳人
生産牧場安平 ノーザンファーム

6/2

第3回東京

メイクデビュー東京

1600m/芝

ジョディー 小濱 忠一 小濱 忠一
騎手武藤 雅
調教師戸田 博文
生産牧場安平 ノーザンファーム
このページの先頭へ