全レース 勝馬情報

2020年

  • 1月
  • 2月
  • 3月
  • 4月
  • 5月
  • 6月
  • 7月
  • 8月
  • 9月
  • 10月
  • 11月
  • 12月

2020年3月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

03/29

第1回中京

4歳上1勝クラス

1600m/芝

トロイメント (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手池添 謙一
調教師西浦 勝一
生産牧場安平 追分ファーム

03/29

第1回中京

3歳未勝利

1400m/ダート

トレーンベアラー 吉田 和子 吉田 和子
騎手北村 友一
調教師石坂 正
生産牧場米 Daniel S.Mallory,Amy Bayle & Allen Racing LLC

03/29

第2回阪神

障害4歳以上未勝利

2970m/芝・ダート

エジンステンツァ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手上野 翔
調教師田中 博康
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

03/28

第1回中京

4歳上1勝クラス

2000m/芝

シーリアスラブ 吉田 千津 吉田 千津
騎手団野 大成
調教師音無 秀孝
生産牧場千歳 社台ファーム

03/28

第2回阪神

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

プチティラン (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手浜中 俊
調教師松田 国英
生産牧場千歳 社台ファーム

03/28

第3回中山

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

プリミエラムール ライオンレースホース(株) ライオンレースホース(株)
騎手武藤 雅
調教師田島 俊明
生産牧場浦河 田中スタッド

03/28

第3回中山

3歳未勝利

1600m/芝

グランエクセレント 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手田辺 裕信
調教師石毛 善彦
生産牧場浦河 高昭牧場

03/22

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

イーベンホルツ ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手坂井 瑠星
調教師村山 明
生産牧場千歳 社台ファーム

03/21

第2回中山

3歳未勝利

1800m/芝

アンティシペイト ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手三浦 皇成
調教師国枝 栄
生産牧場安平 追分ファーム

03/21

第2回中山

3歳未勝利

1800m/ダート

ギャラクシーソウル 吉田 安惠 吉田 安惠
騎手M.デムーロ
調教師斎藤 誠
生産牧場安平 追分ファーム

03/20

第2回中山

市原特別

1800m/ダート

ティターヌ ㈱スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手岩田 康誠
調教師栗田 徹
生産牧場千歳 社台ファーム

03/20

第2回中山

3歳1勝クラス

1800m/ダート

バーナードループ ㈲社台レースホース ㈲社台レースホース
騎手藤岡 佑介
調教師高木 登
生産牧場千歳 社台ファーム

03/15

第1回中京

3歳未勝利

1200m/ダート

アーマーバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手C.ルメール
調教師上村 洋行
生産牧場日高 春木ファーム

03/15

第1回阪神

3歳1勝クラス

1400m/ダート

サトノラファール (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手三浦 皇成
調教師中竹 和也
生産牧場千歳 社台ファーム

03/15

第1回阪神

3歳未勝利

1800m/芝

デゼル (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手武 豊
調教師友道 康夫
生産牧場千歳 社台ファーム

03/15

第1回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

アルディフルール 吉田 千津 吉田 千津
騎手幸 英明
調教師渡辺 薫彦
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

03/14

第1回中京

4歳上1勝クラス

1600m/芝

シャドウアイランド 飯塚 知一 飯塚 知一
騎手丸山 元気
調教師林 徹
生産牧場新ひだか 前川 正美

03/14

第1回阪神

4歳上2勝クラス

1800m/ダート

ライデンバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手浜中 俊
調教師藤岡 健一
生産牧場浦河 富菜牧場

03/14

第2回中山

房総特別

1200m/芝

レストンベ (株)スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手内田 博幸
調教師斎藤 誠
生産牧場新ひだか 千代田牧場

03/14

第2回中山

3歳未勝利

1600m/芝

チャロアイト 吉田 和子 吉田 和子
騎手L.ヒューイットソン
調教師池上 昌和
生産牧場米 Merriebelle Stable, LLC

03/14

第2回中山

3歳未勝利

1800m/ダート

ジーマックス 佐野 信幸 佐野 信幸
騎手大野 拓弥
調教師中舘 英二
生産牧場日高 豊洋牧場

03/08

第1回中京

3歳未勝利

1400m/芝

ヴィルトゥオシタ (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手岩田 望来
調教師池添 学
生産牧場安平 ノーザンファーム

03/08

第1回阪神

3歳上1勝クラス

1800m/ダート

フィロロッソ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師中竹 和也
生産牧場千歳 社台ファーム

03/08

第1回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

サトノガイア (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手松山 弘平
調教師高橋 亮
生産牧場新ひだか ウエスタンファーム

03/08

第2回中山

4歳上2勝クラス

1600m/芝

フォルコメン (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手C.ルメール
調教師堀 宣行
生産牧場千歳 社台ファーム

03/08

第2回中山

4歳上1勝クラス

2200m/芝

スマイル 石川 達絵 石川 達絵
騎手F.ミナリク
調教師堀 宣行
生産牧場安平 ノーザンファーム

03/07

第1回中京

3歳未勝利

1800m/ダート

アルタグラシア (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手西村 淳也
調教師平田 修
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

03/07

第1回阪神

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

リーヴル (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手岩田 康誠
調教師萩原 清
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

03/07

第2回中山

4歳上2勝クラス

1800m/ダート

デッドアヘッド (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手杉原 誠人
調教師藤沢 和雄
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

03/07

第2回中山

3歳上1勝クラス

1200m/ダート

ヴァンドゥメール (株)スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手三浦 皇成
調教師加藤 征弘
生産牧場浦河 恵比寿牧場

03/01

第1回中京

茶臼山高原特別

2200m/芝

ハンターバレー 村木 隆 村木 隆
騎手丸田 恭介
調教師宗像 義忠
生産牧場日高 シンボリ牧場

03/01

第2回中山

水仙賞

2200m/芝

クロスセル ㈱G1レーシング 吉田 正志
騎手内田 博幸
調教師和田 正一郎
生産牧場安平 ノーザンファーム

03/01

第2回中山

3歳未勝利

1800m/ダート

ルナエクリプス 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手石橋 脩
調教師田村 康仁
生産牧場安平 追分ファーム
このページの先頭へ