全レース 勝馬情報

2019年

2019年3月

特別レース

新馬レース

03/31

第2回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

エターナルディーバ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 岩田 康誠
調教師 清水 久詞
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/31

第3回中山

4歳上500万下

2000m/芝

ヒシビクトリー 阿部 雅英 阿部 雅英
騎手 木幡 巧也
調教師 牧 光二
生産牧場 新冠 飛渡牧場

03/31

第3回中山

4歳上500万下

1800m/ダート

グレンマクナス (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 石橋 脩
調教師 牧 光二
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/31

第3回中山

3歳未勝利

1600m/芝

キープオンゴーイン 飯田 正剛 飯田 正剛
騎手 三浦 皇成
調教師 国枝 栄
生産牧場 新ひだか 千代田牧場

03/30

第2回阪神

ラジオ関西賞仲春特別

1400m/芝

グランドロワ 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手 幸 英明
調教師 鈴木 孝志
生産牧場 浦河 浦河日成牧場

03/30

第2回阪神

3歳未勝利

2000m/芝

ダンスディライト (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 M.デムーロ
調教師 松永 幹夫
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/30

第3回中山

3歳未勝利

1200m/ダート

カッチョエペペ 平田 修 平田 修
騎手 木幡 巧也
調教師 牧 光二
生産牧場 新冠 川島牧場

03/24

第2回中京

4歳上500万下

2000m/芝

アドラータ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 丸山 元気
調教師 石坂 公一
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

03/24

第2回中京

3歳未勝利

1800m/ダート

ワインレッドローズ 飯田 正剛 飯田 正剛
騎手 川田 将雅
調教師 西園 正都
生産牧場 新ひだか 千代田牧場

03/24

第2回阪神

六甲ステークス(L)

1600m/芝

ソーグリッタリング (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 浜中 俊
調教師 池江 泰寿
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/24

第2回阪神

3歳未勝利

2400m/芝

ディバインフォース 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手 松山 弘平
調教師 寺島 良
生産牧場 安平 追分ファーム

03/23

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/芝

アルティマリガーレ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 C.ルメール
調教師 佐々木 晶三
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/23

第3回中山

4歳上1000万下

2400m/ダート

オメガドラクロワ 原 禮子 原 禮子
騎手 石橋 脩
調教師 堀 宣行
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/17

第2回中京

4歳上500万下

1200m/ダート

グランドガール 林 千枝子 林 千枝子
騎手 亀田 温心
調教師 北出 成人
生産牧場 浦河 宮内牧場

03/17

第2回中京

3歳未勝利

1200m/ダート

グレースアンバー 吉田 千津 吉田 千津
騎手 西村 淳也
調教師 高柳 大輔
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/17

第1回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

ヴェルヴォワ ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手 戸崎 圭太
調教師 矢作 芳人
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

03/17

第2回中山

3歳未勝利

1800m/芝

シングフォーユー (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 石橋 脩
調教師 牧 光二
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/16

第2回中京

美濃特別

2000m/芝

リンディーホップ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 金成 貴史
調教師 田辺 裕信
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

03/16

第2回中京

3歳未勝利

2200m/芝

ジェットモーション ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手 福永 祐一
調教師 藤岡 健一
生産牧場 安平 ノーザンファーム

03/16

第1回阪神

4歳上1000万下

2000m/ダート

エルリストン ㈱G1レーシング ㈱G1レーシング
騎手 松山 弘平
調教師 橋口 慎介
生産牧場 安平 追分ファーム

03/16

第1回阪神

メイクデビュー阪神

1800m/ダート

キャノンバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手 松山 弘平
調教師 斉藤 崇史
生産牧場 新ひだか 上村清志

03/10

第2回中京

賢島特別

1400m/芝

トロワゼトワル (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 横山 典弘
調教師 安田 隆行
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/10

第2回中京

4歳上500万下

1800m/ダート

エンパイアミライ 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手 M.デムーロ
調教師 西村 真幸
生産牧場 浦河 梅田牧場

03/10

第2回中京

3歳未勝利

2000m/芝

バラックパリンカ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 和田 竜二
調教師 平田 修
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/10

第2回中京

3歳未勝利

1900m/ダート

スペースクラフト (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 武 豊
調教師 松永 幹夫
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/10

第2回中山

3歳未勝利

2200m/芝

スマイル 石川 達絵 石川 達絵
騎手 F.ミナリク
調教師 堀 宣行
生産牧場 安平 ノーザンファーム

03/09

第2回中京

トリトンステークス

1400m/芝

グランドボヌール 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手 城戸 義政
調教師 鈴木 孝志
生産牧場 新ひだか 片岡 博

03/09

第2回中京

4歳上500万下

2000m/芝

ストロングレヴィル 村木 篤 村木 篤
騎手 藤岡 康太
調教師 堀 宣行
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

03/09

第2回中山

房総特別

1200m/芝

シャドウノエル 飯塚 知一 飯塚 知一
騎手 川田 将雅
調教師 角居 勝彦
生産牧場 仏 M. Patrick Barbe

03/09

第2回中山

3歳未勝利

1200m/ダート

クイーンズテイスト (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 菊澤 一樹
調教師 菊澤 隆徳
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/03

第1回小倉

萌黄賞

1200m/芝

ファストアズエバー ㈱グリーンファーム ㈱グリーンファーム
騎手 丸山 元気
調教師 牧浦 充徳
生産牧場 栃木 恵比寿興業株式会社 那須野牧場

03/03

第1回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

アルデンテ 吉田 千津 吉田 千津
騎手 川田 将雅
調教師 河内 洋
生産牧場 千歳 社台ファーム

03/03

第2回中山

3歳500万下

1800m/ダート

マドラスチェック 吉田 和子 吉田 和子
騎手 F.ミナリク
調教師 斎藤 誠
生産牧場 加Christine Katherine Hayden

03/02

第1回小倉

4歳上500万下

1000m/ダート

ポートナイトサイト ライオンレースホース㈱ ライオンレースホース㈱
騎手 横山 武史
調教師 伊藤 大士
生産牧場 浦河 三嶋牧場

03/02

第1回小倉

4歳上500万下

1700m/ダート

リュミエールドール (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 藤岡 康太
調教師 浜田 多実雄
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

03/02

第1回小倉

3歳未勝利

1800m/芝

ジェンメオ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 幸 英明
調教師 西村 真幸
生産牧場 千歳 社台ファーム
このページの先頭へ