全レース 勝馬情報

2019年

2019年6月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

06/30

第1回函館

檜山特別

1700m/ダート

メイクハッピー 吉田 和子 吉田 和子
騎手 大野 拓弥
調教師 新開 幸一
生産牧場 米 Reddam Racing,LLC

06/30

第1回函館

3歳上1勝クラス

2600m/芝

コロンバスデイ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 C.ルメール
調教師 小笠 倫弘
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/30

第3回中京

3歳未勝利

1800m/ダート

スターリーパレード (株)グリーンファーム (株)グリーンファーム
騎手 幸 英明
調教師 西村 真幸
生産牧場 安平 ノーザンファーム

06/29

第1回函館

3歳未勝利

1800m/芝

ダンスロマネスク (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 武藤 雅
調教師 戸田 博文
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/29

第3回中京

3歳未勝利

1400m/ダート

グランドビクトリー 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手 和田 竜二
調教師 鈴木 孝志
生産牧場 浦河 浦河日成牧場

06/29

第2回福島

テレビユー福島賞

1200m/芝

シャドウノエル 飯塚 知一 飯塚 知一
騎手 内田 博幸
調教師 角居 勝彦
生産牧場 仏 M. Patrick Barbe

06/29

第2回福島

メイクデビュー福島

1150m/ダート

ヴァンドゥメール (株)スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手 三浦 皇成
調教師 加藤 征弘
生産牧場 浦河 恵比寿牧場

06/29

第2回福島

3歳未勝利

1700m/ダート

ブーケオブジュエル (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 田辺 裕信
調教師 加藤 士津八
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/22

第1回函館

奥尻特別

1800m/芝

レーガノミクス (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 藤岡 佑介
調教師 池添 学
生産牧場 安平 ノーザンファーム

06/22

第3回東京

夏至ステークス

1600m/ダート

スウィングビート (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 田辺 裕信
調教師 加藤 征弘
生産牧場 米 Shadai Farm

06/22

第3回東京

清里特別

1400m/ダート

サトノギャロス (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 川島 信二
調教師 西園 正都
生産牧場 日高 下河辺牧場

06/22

第3回東京

3歳上1勝クラス

2000m/芝

カーロンバンビーナ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 石橋 脩
調教師 戸田 博文
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/22

第3回東京

3歳未勝利

1800m/芝

サトノダムゼル (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 石橋 脩
調教師 堀 宣行
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/21

第1回函館

湯川特別

2000m/芝

イノセントミューズ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 北村 友一
調教師 笹田 和秀
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/21

第3回阪神

京橋特別

2000m/芝

シフルマン (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 松山 弘平
調教師 中尾 秀正
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/16

第1回函館

3歳上1勝クラス

2000m/芝

ヒシゲッコウ 阿部 雅英 阿部 雅英
騎手 D.レーン
調教師 堀 宣行
生産牧場 安平 ノーザンファーム

06/16

第3回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

サイレントクララ 吉田 千津 吉田 千津
騎手 岩崎 翼
調教師 武 幸四郎
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/15

第1回函館

3歳上1勝クラス

1000m/ダート

アースミステリー (株)グリーンファーム (株)グリーンファーム
騎手 北村 友一
調教師 田中 博康
生産牧場 米 Best a Luck Farm LLC

06/15

第1回函館

メイクデビュー函館

1000m/芝

ブルーパピヨン 田島 榮二郎 田島 榮二郎
騎手 丹内 祐次
調教師 田島 俊明
生産牧場 平取 二風谷ファーム

06/15

第3回阪神

3歳上1勝クラス

1600m/芝

ミエノウインウイン 里美 美惠子 里見 美恵子
騎手 和田 竜二
調教師 高橋 亮
生産牧場 新ひだか 桜井牧場

06/15

第3回東京

3歳上障害未勝利

3000m/芝・ダート

ウルラーレ (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 石神 深一
調教師 小島 茂之
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

06/09

第3回阪神

三田特別

2400m/芝

サトノガーネット (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 坂井 瑠星
調教師 矢作 芳人
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

06/09

第3回阪神

3歳上1勝クラス

1800m/芝

ペルクナス (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 川田 将雅
調教師 池江 泰寿
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/09

第3回東京

3歳上1勝クラス

1600m/ダート

デ-タヴァリュー (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 田辺 裕信
調教師 中舘 英二
生産牧場 安平 追分ファーム

06/08

第3回阪神

生田特別

2400m/芝

リンディスファーン 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手 松田 大作
調教師 高橋 康之
生産牧場 安平 追分ファーム

06/08

第3回阪神

3歳上1勝クラス

1400m/芝

アルティマリガーレ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 斎藤 新
調教師 佐々木 晶三
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/08

第3回阪神

3歳未勝利

1600m/芝

サトノファクト (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 川田 将雅
調教師 池江 泰寿
生産牧場 日高 シンボリ牧場

06/08

第3回東京

3歳上1勝クラス

1600m/芝

サトノフォース (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 C.ルメール
調教師 藤沢 和雄
生産牧場 新ひだか 桜井牧場

06/02

第3回阪神

3歳未勝利

1800m/芝

シルヴァーソニック (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 藤岡 康太
調教師 池江 泰寿
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/02

第3回東京

3歳上1勝クラス

1600m/ダート

ダイスキャスト (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 C.ルメール
調教師 加藤 征弘
生産牧場 安平 ノーザンファーム

06/02

第3回東京

3歳未勝利

2400m/芝

セントレオナード (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 D.レーン
調教師 堀 宣行
生産牧場 千歳 社台ファーム

06/02

第3回東京

3歳未勝利

2100m/ダート

フィールオーケー 吉田 千津 吉田 千津
騎手 武藤 雅
調教師 水野 貴広
生産牧場 千歳 社台ファーム
このページの先頭へ