全レース 勝馬情報

2019年

2019年4月

特別レース

新馬レース

04/29

第1回新潟

4歳上500万下

2400m/芝

コロンバスデイ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 藤田 菜七子
調教師 小笠 倫弘
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/28

第3回京都

3歳未勝利

1400m/芝

ブランシェット (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 戸崎 圭太
調教師 岡田 稲男
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

04/28

第3回京都

3歳未勝利

1800m/ダート

プチティラン (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 福永 祐一
調教師 松田 国英
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/28

第2回東京

3歳上1000万下

2100m/ダート

アドラメレク (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 田辺 裕信
調教師 石坂 正
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

04/28

第2回東京

陣馬特別

2400m/芝

エストスペリオル (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 D.レーン
調教師 堀 宣行
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/28

第2回東京

3歳未勝利

2000m/芝

グルファクシー (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 D.レーン
調教師 堀 宣行
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

04/28

第2回東京

3歳未勝利

1300m/ダート

リトルモンスター 吉田 千津 吉田 千津
騎手 藤田 菜七子
調教師 武井 亮
生産牧場 米 Off The Hook Partners LLC & Farm III Enter prises LLC

04/27

第1回新潟

4歳上500万下

1200m/ダート

ナイトスプライト (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 斎藤 新
調教師 浅見 秀一
生産牧場 安平 追分ファーム

04/27

第1回新潟

4歳上障害未勝利

2890m/芝

マイブルーヘブン 三田 昌宏 三田 昌宏
騎手 難波 剛健
調教師 高橋 義忠
生産牧場 日高 坂田牧場

04/27

第2回東京

4歳上1000万下

1400m/ダート

ラレータ (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 福永 祐一
調教師 林 徹
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

04/27

第2回東京

春光ステークス

2100m/ダート

サノサマー 佐野 信幸 佐野 信幸
騎手 内田 博幸
調教師 中舘 英二
生産牧場 浦河 日の出牧場

04/27

第2回東京

3歳未勝利

1400m/芝

コールザチューン (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 田辺 裕信
調教師 上原 博之
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/21

第1回福島

浄土平特別

1800m/芝

マハヴィル (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 柴山 雄一
調教師 上村 洋行
生産牧場 白老 (有)社台コーポレーション白老ファーム

04/21

第1回福島

3歳未勝利

1700m/ダート

スーペルゴラッソ (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 服部 寿希
調教師 加用 正
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/21

第3回京都

3歳未勝利

1200m/ダート

サトノギャロス (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 川島 信二
調教師 西園 正都
生産牧場 日高 下河辺牧場

04/20

第2回東京

3歳未勝利

1800m/芝

サトノエルドール (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 川田 将雅
調教師 国枝 栄
生産牧場 安平 ノーザンファーム

04/14

第1回福島

3歳未勝利

1700m/ダート

カウンターエア (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 丸田 恭介
調教師 奥村 武
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/14

第3回中山

鹿野山特別

2000m/芝

ダンサール (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 川田 将雅
調教師 須貝 尚介
生産牧場 安平 ノーザンファーム

04/14

第3回中山

3歳未勝利

1800m/ダート

キャンディスイート 吉田 千津 吉田 千津
騎手 横山 典弘
調教師 中川 公成
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/13

第1回福島

4歳上500万下

1800m/芝

ステイキングダム (有)社台レースホース (有)社台レースホース
騎手 吉田 隼人
調教師 吉村 圭司
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/13

第1回福島

3歳未勝利

1700m/ダート

フィルストバーン (株)G1レーシング (株)G1レーシング
騎手 斎藤 新
調教師 斎藤 誠
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/07

第2回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

オメガ 石川 達絵 石川 達絵
騎手 川田 将雅
調教師 中内田 充正
生産牧場 安平 ノーザンファーム

04/06

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

オメガレインボー 原 禮子 原 禮子
騎手 岩田 康誠
調教師 安田 翔伍
生産牧場 新ひだか 岡田スタッド

04/06

第3回中山

4歳上500万下

1200m/ダート

サトノブレイズ (株)サトミホースカンパニー (株)サトミホースカンパニー
騎手 戸崎 圭太
調教師 萩原 清
生産牧場 日高 下河辺牧場

04/06

第3回中山

野島崎特別

1800m/芝

ゴージャスランチ 吉田 千津 吉田 千津
騎手 蛯名 正義
調教師 鹿戸 雄一
生産牧場 千歳 社台ファーム

04/06

第3回中山

3歳未勝利

1200m/ダート

フランシス 田島 榮二郎 田島 榮二郎
騎手 C.ルメール
調教師 竹内 正洋
生産牧場 日高 坂 牧場
このページの先頭へ