全レース 勝馬情報

2021年

2021年2月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

02/28

第2回小倉

4歳以上1勝クラス

1200m/芝

サトノファビュラス (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手菅原 明良
調教師宗像 義忠
生産牧場日高 下河辺牧場

02/28

第1回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

リヴェット (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手福永 祐一
調教師上村 洋行
生産牧場千歳 社台ファーム

02/28

第1回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

パレドジュスティス (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手福永 祐一
調教師西村 真幸
生産牧場千歳 社台ファーム

02/28

第2回中山

3歳未勝利

1200m/ダート

キャンディキューブ 原 禮子 原 禮子
騎手北村 宏司
調教師大和田 成
生産牧場新ひだか 岡田スタッド

02/27

第1回阪神

4歳以上2勝クラス

1800m/ダート

ラヴォアドゥース (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手和田 竜二
調教師渡辺 薫彦
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

02/27

第2回中山

4歳以上1勝クラス

1800m/ダート

カウンターエアー (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手田辺 裕信
調教師奥村 武
生産牧場千歳 社台ファーム

02/27

第2回中山

3歳未勝利

1800m/芝

クライミングリリー (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手田辺 裕信
調教師国枝 栄
生産牧場千歳 社台ファーム

02/14

第1回東京

初音ステークス

1800m/芝

デゼル ㈲社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手C.ルメール
調教師友道 康夫
生産牧場千歳 社台ファーム

02/14

第2回小倉

4歳上1勝クラス

2000m/芝

ジェットモーション ㈱G1レーシング 吉田 正志
騎手藤岡 康太
調教師藤岡 健一
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/14

第2回小倉

3歳未勝利

1700m/ダート

ギブミーラブ ㈱スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手浜中 俊
調教師藤岡 健一
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/14

第1回阪神

4歳上1勝クラス

1200m/ダート

フラミンゴフライト 吉田 千津 吉田 千津
騎手団野 大成
調教師吉村 圭司
生産牧場米 Joanne R. Mummert & John C. Barrett Jr.

02/13

第2回小倉

3歳未勝利

2000m/芝

サマーカナロア 前田 亘輝 前田 亘輝
騎手斎藤 新
調教師昆 貢
生産牧場新ひだか 千代田牧場

02/13

第1回阪神

洛陽ステークス

1600m/芝

サトノフェイバー ㈱サトミホースカンパニー 里見 治
騎手古川 吉洋
調教師南井 克巳
生産牧場新ひだか フジワラファーム

02/13

第1回阪神

3歳未勝利

2000m/芝

アーダレイ ㈲社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手和田 竜二
調教師庄野 靖志
生産牧場千歳 社台ファーム

02/13

第1回東京

3歳1勝クラス

1400m/芝

レイモンドバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手松山 弘平
調教師上村 洋行
生産牧場千歳 社台ファーム

02/13

第1回東京

3歳未勝利

1400m/芝

サトノブラーヴ ㈱サトミホースカンパニー 里見 治
騎手石橋 脩
調教師堀 宣行
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/07

第1回小倉

メイクデビュー小倉

2000m/芝

ビッグリボン 石川 達絵 石川 達絵
騎手西村 淳也
調教師中内田 充正
生産牧場日高 下河辺牧場

02/07

第1回小倉

3歳未勝利

1700m/ダート

サトノロイヤル (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手浜中 俊
調教師南井 克巳
生産牧場浦河 高昭牧場

02/07

第1回東京

3歳未勝利

2100m/ダート

ローズボウル (株)グリーンファーム 株式会社グリーンファーム
騎手武藤 雅
調教師林 徹
生産牧場千歳 社台ファーム

02/06

第1回小倉

玄海特別

1800m/芝

グランスピード ライオンレースホース㈱ ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手吉田 隼人
調教師西村 真幸
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/06

第1回小倉

障害4歳以上未勝利

2860m/芝

マイサンシャイン 三田 昌宏 三田 昌宏
騎手平沢 健治
調教師五十嵐 忠男
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/06

第1回中京

茶臼山高原特別

2200m/芝

サトノグロワール (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手岩田 望来
調教師池江 泰寿
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/06

第1回中京

4歳以上1勝クラス

1800m/ダート

アヴォアドゥース (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手和田 竜二
調教師渡辺 薫彦
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

02/06

第1回中京

3歳未勝利

1600m/芝

サトノスカイターフ (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手松山 弘平
調教師池江 泰寿
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/06

第1回中京

メイクデビュー中京

1400m/ダート

ハースファイア (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師中内田 充正
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

02/06

第1回東京

メイクデビュー東京

1800m/芝

カイザーバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手津村 明秀
調教師中内田 充正
生産牧場日高 下河辺牧場

02/06

第1回東京

3歳未勝利

2400m/芝

ジェニーアムレット (株)スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手三浦 皇成
調教師加藤 征弘
生産牧場安平 ノーザンファーム

02/06

第1回東京

3歳未勝利

1600m/ダート

オセアダイナスティ IHR IHR 蕭 敬意
騎手C.ルメール
調教師加藤 征弘
生産牧場新冠 村田牧場
このページの先頭へ