全レース 勝馬情報

2021年

2021年6月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

06/26

第1回札幌

3歳以上1勝クラス

1000m/ダート

スイートアリエス 前田 清二 前田 清二
騎手横山 琉人
調教師青木 孝文
生産牧場日高 シンボリ牧場

06/26

第1回札幌

3歳未勝利

1500m/芝

ジャンドゥーヤ (株)グリーンファーム 株式会社グリーンファーム
騎手亀田 温心
調教師小林 真也
生産牧場栃木 恵比寿興業(株)那須野牧場

06/26

第3回東京

3歳未勝利

1400m/ダート

ヴィグルズマン KAJIMOTOホールディングス(株) 梶本 尚嗣
騎手木幡 巧也
調教師萱野 浩二
生産牧場新ひだか 本桐牧場

06/20

第1回札幌

3歳未勝利

1700m/ダート

エマージングロール 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手横山 武史
調教師橋口 慎介
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

06/20

第3回東京

3歳以上1勝クラス

1600m/ダート

ルコルセール (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手石橋 脩
調教師堀 宣行
生産牧場安平 追分ファーム

06/20

第3回東京

3歳未勝利

1600m/芝

グラヴィル (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手田辺 裕信
調教師国枝 栄
生産牧場千歳 社台ファーム

06/19

第1回札幌

礼文特別

1200m/芝

ジャズエチュード 吉田 和子 吉田 和子
騎手秋山 稔樹
調教師黒岩 陽一
生産牧場豪 Morning Rise Stud

06/19

第1回札幌

利尻特別

2000m/芝

ソーヴァリアント (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手大野 拓弥
調教師大竹 正博
生産牧場千歳 社台ファーム

06/19

第1回札幌

メイクデビュー札幌

1200m/芝

ポメランチェ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手藤岡 佑介
調教師牧田 和弥
生産牧場千歳 社台ファーム

06/19

第1回札幌

3歳未勝利

2600m/芝

エルディアブロ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手団野 大成
調教師佐々木 晶三
生産牧場千歳 社台ファーム

06/19

第1回札幌

3歳未勝利

1200m/芝

ミトグラフィア (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手亀田 温心
調教師高柳 瑞樹
生産牧場千歳 社台ファーム

06/13

第1回札幌

3歳以上1勝クラス

1700m/ダート

サトノロイヤル (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手和田 竜二
調教師南井 克巳
生産牧場浦河 高昭牧場

06/13

第4回中京

3歳以上1勝クラス

1900m/ダート

ノースザワールド (株)スリーエイチレーシング (株)スリーエイチレーシング
騎手松山 弘平
調教師大久保 龍志
生産牧場日高 下河辺牧場

06/13

第4回中京

メイクデビュー中京

1200m/芝

メリトクラシー (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手福永 祐一
調教師武 幸四郎
生産牧場安平 追分ファーム

06/13

第3回東京

3歳未勝利

1400m/芝

スマートワン 橋詰 弘一 橋詰 弘一
騎手戸崎 圭太
調教師加藤 士津
生産牧場千歳 社台ファーム

06/13

第3回東京

3歳以上1勝クラス

2000m/芝

グランオフィシエ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手大野 拓弥
調教師久保田 貴士
生産牧場千歳 社台ファーム

06/13

第3回東京

3歳未勝利

1400m/ダート

タピテール 吉田 千津 吉田 千津
騎手C.ルメール
調教師黒岩 陽一
生産牧場米 Teruya Yoshida

06/12

第4回中京

メイクデビュー中京

1600m/芝

セリフォス (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手川田 将雅
調教師中内田 充正
生産牧場安平 追分ファーム

06/12

第3回東京

3歳以上1勝クラス

2400m/芝

シルヴァーソニック (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手C.ルメール
調教師池江 泰寿
生産牧場千歳 社台ファーム

06/12

第3回東京

障害3歳以上未勝利

3000m/芝・ダート

シャンボールナイト (株)グリーンファーム 株式会社グリーンファーム
騎手石神 深一
調教師武井 亮
生産牧場栃木 恵比寿興業(株)那須野牧場

06/06

第2回東京

メイクデビュー東京

1400m/芝

ビーオンザマーチ 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手M.デムーロ
調教師林 徹
生産牧場安平 追分ファーム

06/05

第4回中京

3歳以上1勝クラス

1600m/芝

プログノーシス (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師中内田 充正
生産牧場千歳 社台ファーム

06/05

第4回中京

3歳未勝利

1400m/ダート

ビクトリアバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手川田 将雅
調教師中内田 充正
生産牧場安平 ノーザンファーム

06/05

第2回東京

アハルテケステークス

1600m/ダート

オメガレインボー 原 禮子 原 禮子
騎手横山 和生
調教師安田 翔伍
生産牧場新ひだか 岡田スタッド
このページの先頭へ