全レース 勝馬情報

2021年

2021年4月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

04/25

第1回新潟

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

スパニッシュアート (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手菊沢 一樹
調教師戸田 博文
生産牧場安平 追分ファーム

04/25

第1回新潟

3歳未勝利

2000m/芝

サンタグラシア (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手藤田 菜七子
調教師鹿戸 雄一
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

04/25

第1回新潟

3歳未勝利

1200m/ダート

パッロトビーク (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手角田 大和
調教師松永 幹夫
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

04/25

第2回阪神

白鷺特別

2400m/芝

アイアンバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手岩田 望来
調教師上村 洋行
生産牧場安平 ノーザンファーム

04/25

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

コンセプト 石川 達絵 石川 達絵
騎手浜中 俊
調教師角田 晃一
生産牧場浦川 三嶋牧場

04/25

第2回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

サトノフィオーレ (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手幸 英明
調教師西園 正都
生産牧場安平 ノーザンファーム

04/25

第2回東京

3歳未勝利

2000m/芝

グランオフィシエ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手大野 拓弥
調教師久保田 貴士
生産牧場千歳 社台ファーム

04/25

第2回東京

障害4歳以上未勝利

3000m/芝

イーグルフェザー (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手小野寺 佑太
調教師小笠 倫弘
生産牧場千歳 社台ファーム

04/24

第1回新潟

3歳未勝利

1200m/芝

ステラダイヤ Viridian Keiba Club Viridian Keiba Club 南 賢一
騎手吉田 隼人
調教師高柳 瑞樹
生産牧場日高 田畑牧場

04/24

第1回新潟

3歳未勝利

1200m/ダート

エンピレオ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手吉田 隼人
調教師菊沢 隆徳
生産牧場千歳 社台ファーム

04/24

第2回阪神

あやめ賞

1800m/芝

ギャラントウォリア (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手池添 謙一
調教師平田 修
生産牧場千歳 社台ファーム

04/24

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/芝

カバーガール 石川 達絵 石川 達絵
騎手岩田 望来
調教師清水 久詞
生産牧場浦川 桑田牧場

04/24

第2回東京

3歳未勝利

1800m/芝

ジュリアバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手石橋 脩
調教師堀 宣行
生産牧場安平 ノーザンファーム

04/18

第1回新潟

3歳未勝利

1200m/ダート

サトノアポロン (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手藤田 菜七子
調教師安田 隆行
生産牧場安平 ノーザンファーム

04/18

第3回阪神

4歳上1勝クラス

1200m/ダート

シュアゲイト (株)グリーンファーム 株式会社グリーンファーム
騎手国分 恭介
調教師宮本 博
生産牧場栃木 恵比寿興業株式会社 那須野牧場

04/18

第3回阪神

3歳1勝クラス

2000m/芝

ヴァリアメンテ (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手藤岡 佑介
調教師中内田 充正
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

04/18

第3回中山

京葉ステークス(L)

1200m/ダート

ダンシングプリンス 吉田 千津 吉田 千津
騎手三浦 皇成
調教師宮田 啓介
生産牧場千歳 社台ファーム

04/18

第3回中山

3歳1勝クラス

1800m/ダート

スクリーンプロセス (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手横山 武史
調教師中川 公成
生産牧場千歳 社台ファーム

04/17

第1回新潟

3歳未勝利

2500m/ダート

リオンドール (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手横山 和生
調教師田村 康仁
生産牧場千歳 社台ファーム

04/17

第3回阪神

3歳未勝利

1800m/ダート

ファーストソリスト (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手斎藤 新
調教師吉村 圭司
生産牧場安平 追分ファーム

04/11

第1回新潟

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

ユースフルラヴ 吉田 晴哉 吉田 晴哉
騎手津村 明秀
調教師田中 博康
生産牧場安平 追分ファーム

04/11

第2回阪神

忘れな草賞(L)

2000m/芝

ステラリア (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手福永 祐一
調教師斉藤 崇史
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

04/11

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

サトノテンペスト (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手太宰 啓介
調教師高橋 亮
生産牧場日高 下河辺牧場

04/11

第3回中山

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

フラッフィクラウド (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手丸山 元気
調教師萩原 清
生産牧場安平 追分ファーム

04/11

第3回中山

3歳未勝利

1800m/ダート

サノノヒーロー 佐野 信幸 佐野 信幸
騎手大野 拓弥
調教師中舘 英二
生産牧場日高 豊洋牧場

04/11

第3回中山

3歳未勝利

2000m/芝

ヒシシュシュ 阿部 雅英 阿部 雅英
騎手大野 拓弥
調教師中舘 英二
生産牧場千歳 社台ファーム

04/10

第1回新潟

福島中央テレビ杯

1800m/ダート

ヴィアメント (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手菅原 明良
調教師鹿戸 雄一
生産牧場千歳 社台ファーム

04/10

第1回新潟

ひめさゆり賞

2000m/芝

ヴェローチェオロ 大野 剛嗣 大野 剛嗣
騎手西村 淳也
調教師須貝 尚介
生産牧場安平 ノーザンファーム

04/10

第1回新潟

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

フィアレスハート (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手吉田 隼人
調教師小手川 準
生産牧場千歳 社台ファーム

04/10

第2回阪神

4歳上1勝クラス

1800m/ダート

ラフリッグフェル (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手福永 祐一
調教師寺島 良
生産牧場千歳 社台ファーム

04/10

第2回阪神

障害4歳以上未勝利

2970m/芝・ダート

トワイライトタイム 三田 昌宏 三田 昌宏
騎手平沢 健治
調教師五十嵐 忠男
生産牧場千歳 社台ファーム

04/10

第2回阪神

3歳未勝利

2000m/芝

サトノマジェスタ (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手和田 竜二
調教師音無 秀孝
生産牧場千歳 社台ファーム

04/04

第3回中山

美浦ステークス

2000m/芝

サトノエルドール (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手横山 和生
調教師国枝 栄
生産牧場安平 追分ファーム

04/04

第3回中山

4歳以上1勝クラス

1800m/ダート

アベックフォルス 田中 義明 田中 義明
騎手秋山 稔樹
調教師加藤 志津八
生産牧場浦河 笠松牧場

04/04

第3回中山

3歳未勝利

2200m/芝

ジルブラス (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手丸田 恭介
調教師栗田 徹
生産牧場千歳 社台ファーム

04/03

第3回中山

安房特別

2500m/芝

ノーチカルチャート (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師奥村 豊
生産牧場千歳 社台ファーム
このページの先頭へ