全レース 勝馬情報

2021年

2021年5月

リステッド競走

特別レース

新馬レース

05/30

第2回東京

青嵐賞

2400m/芝

リーヴル (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手吉田 隼人
調教師辻 哲英
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

05/30

第2回東京

4歳以上1勝クラス

1800m/芝

スパングルドスター (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手M.デムーロ
調教師藤澤 和雄
生産牧場千歳 社台ファーム

05/30

第2回東京

3歳未勝利

1600m/ダート

ルコルセール (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手松山 弘平
調教師堀 宣行
生産牧場安平 追分ファーム

05/29

第3回中京

志摩ステークス

1400m/芝

アクアミラビリス (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手岩田 望来
調教師吉村 圭司
生産牧場千歳 社台ファーム

05/29

第3回中京

4歳以上1勝クラス

1200m/ダート

フルールドネージュ ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手松山 弘平
調教師鈴木 孝志
生産牧場新ひだか 片岡 博

05/29

第3回中京

3歳未勝利

1400m/ダート

ベリエドール (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手松山 弘平
調教師池江 泰寿
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

05/29

第2回東京

3歳1勝クラス

2400m/芝

グレアリングアイ (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手内田 博幸
調教師古賀 慎明
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

05/23

第2回新潟

4歳1勝クラス

1200m/ダート

サノノクヒオ 佐野 信幸 佐野 信幸
騎手菅原 明良
調教師清水 英克
生産牧場日高 木村牧場

05/23

第2回新潟

3歳未勝利

1200m/ダート

ケヴィンクロス ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手菊沢 一樹
調教師菊沢 隆徳
生産牧場浦川 梅田牧場

05/23

第2回新潟

3歳未勝利

1800m/芝

ルヴァンノワール Viridian Keiba Club Viridian Keiba Club 南 賢一
騎手藤田 菜七子
調教師庄野 靖志
生産牧場様似 富田 恭司

05/22

第2回新潟

3歳未勝利

1800m/芝

ドンナセレーノ 原 禮子 原 禮子
騎手横山 和生
調教師安田 翔伍
生産牧場英 Hara Reiko Racing Co. Ltd

05/22

第2回新潟

障害4歳以上未勝利

2890m/芝

サトノファイター (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手黒岩 悠
調教師高橋 亮
生産牧場安平 追分ファーム

05/22

第2回東京

4歳1勝クラス

1400m/ダート

オメガドーヴィル 原 禮子 原 禮子
騎手大野 拓弥
調教師高柳 瑞樹
生産牧場千歳 社台ファーム

05/22

第2回東京

3歳未勝利

1600m/ダート

ベストシンガー 石川 達絵 石川 達絵
騎手石橋 脩
調教師堀 宣行
生産牧場安平 ノーザンファーム

05/16

第2回新潟

弥彦ステークス

1800m/芝

ユニコーンライオン ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手菅原 明良
調教師矢作 芳人
生産牧場愛 Desert Star Phoenix Jvc

05/16

第2回新潟

3歳未勝利

1200m/ダート

ディベルティール ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手秋山 稔樹
調教師田島 俊明
生産牧場新ひだか 飛野牧場

05/16

第2回新潟

3歳未勝利

1600m/芝

サザンナイツ ジャコモ合同会社 馬越 邦彦
騎手菅原 明良
調教師林 徹
生産牧場千歳 社台ファーム

05/16

第2回東京

3歳未勝利

1600m/ダート

コーンフィールド (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手横山 武史
調教師宗像 義忠
生産牧場千歳 社台ファーム

05/15

第2回新潟

3歳未勝利

2000m/芝

シンシアリダーリン (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手秋山 稔樹
調教師上村 洋行
生産牧場安平 追分ファーム

05/15

第3回中京

あずさ賞

2000m/芝

カイザーバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手川田 将雅
調教師中内田 充正
生産牧場日高 下河辺牧場

05/15

第3回中京

3歳未勝利

2200m/芝

ヘッズオアテールズ (有)社台レースホース 有限会社社台レースホース
騎手川田 将雅
調教師須貝 尚介
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

05/15

第2回東京

3歳未勝利

1400m/芝

フロスティックォーツ ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手横山 武史
調教師斎藤 誠
生産牧場浦川 高昭牧場

05/15

第2回東京

3歳未勝利

1600m/ダート

ロンコーネ ライオンレースホース(株) ライオンレースホース株式会社 田畑 マヤ
騎手戸崎 圭太
調教師岩戸 孝樹
生産牧場浦川 日成牧場

05/09

第2回新潟

4歳1勝クラス

1200m/芝

サトノジュヴェルニー (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手坂井 瑠星
調教師音無 秀孝
生産牧場仏 Mr Berend Van Dalfsen

05/09

第2回新潟

3歳未勝利

1400m/芝

リスカム 寺田 寿男 寺田 寿男
騎手横山 典弘
調教師昆 貢
生産牧場新ひだか 畠山牧場

05/08

第3回中京

三方ヶ原ステークス

2200m/芝

ジェットモーション (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手藤岡 康太
調教師藤岡 健一
生産牧場安平 ノーザンファーム

05/08

第3回中京

3歳1勝クラス

1600m/芝

ワールドバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手泉谷 楓真
調教師石坂 公一
生産牧場浦河 大島牧場

05/08

第3回中京

3歳未勝利

1800m/ダート

ワイドアウェイク (株)グリーンファーム 株式会社グリーンファーム
騎手泉谷 楓真
調教師加用 正
生産牧場千歳 社台ファーム

05/08

第3回中京

安城特別

2000m/芝

サターン 石川 達絵 石川 達絵
騎手福永 祐一
調教師辻野 泰之
生産牧場浦川 三嶋牧場

05/02

第1回新潟

吾妻小富士ステークス

1800m/ダート

サトノギャロス (株)サトミホースカンパニー 里見 治
騎手津村 明秀
調教師西園 正都
生産牧場日高 下河辺牧場

05/02

第1回新潟

3歳未勝利

1800m/ダート

シュルレアリスト (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手津村 明秀
調教師清水 久詞
生産牧場白老 ㈲社台コーポレーション白老ファーム

05/02

第2回東京

3歳1勝クラス

1600m/芝

テンバガー (株)G1レーシング 吉田 正志
騎手M.デムーロ
調教師藤岡 健一
生産牧場安平 ノーザンファーム

05/01

第2回阪神

3歳未勝利

1400m/ダート

ミセスバローズ 猪熊 広次 猪熊 広次
騎手若松 風馬
調教師上村 洋行
生産牧場浦川 三嶋牧場

05/01

第2回東京

4歳上2勝クラス

1300m/ダート

ナイスプリンセス 田畑 利彦 田畑 利彦
騎手戸崎 圭太
調教師石栗 龍彦
生産牧場日高 Shall Farm
このページの先頭へ